Последние новости

Все новости

Владимирская область, г. Вязники, пл. Соборная, д.3, офис 1

Общественное учреждение

Добровольная пожарная охрана
Вязниковского и Гороховецкого районов

Единый телефон службы спасения

01

112

 

     Пожарная безопасность - состояние защищенности личности, имущества, общества и государства от пожаров. Обеспечение пожарной безопасности является одной из важнейших функций государства!

     В целях повышения уровня знаний в области пожарной безопасности среди персонала, работающего на объектах с массовым пребыванием людей, в первых числах апреля 2021 года добровольцами ОУ "ДПО ВГР" проведены противопожарные инструктажи с сотрудниками МБУ "Культурно-досуговый комплекс Вязниковского района Владимирской области" и работниками МБУК "Централизованная библиотечная система Вязниковского района" с непосредственным выездом на сами объекты ДЦКиО "Спутник" и в библиотеку "Интеллект" г.Вязники.

     В ходе инструктажей основное внимание было уделено алгоритму действий работников в случае возникновения пожара. На занятии также рассматривались особенности обеспечения пожарной  безопасности, а именно: содержанию помещений и территории, состоянию эвакуационных путей и выходов, порядку эксплуатации систем автоматической противопожарной защиты и первичных средств пожаротушения.

 

Проводим обучение пожарно-техническому минимуму

Задать вопрос