Последние новости

Все новости

Владимирская область, г. Вязники, пл. Соборная, д.3, офис 1

Общественное учреждение

Добровольная пожарная охрана
Вязниковского и Гороховецкого районов

Единый телефон службы спасения

01

112

Пожарная безопасность – важный вопрос для любого учреждения, вдвойне он важен, если это касается объектов с массовым пребыванием людей. Подходить к нему нужно со всей ответственностью - ведь от этого, в итоге, может зависеть жизнь.

Так, например, спортивные учреждения часто становятся местом проведения различных событий – это могут быть тренировки, собрания, соревнования. Поэтому пожарная безопасность на таких объектах требует к себе большего внимания.

Для МБУ «Физкультурно-спортивный комплекс Вязниковского района Владимирской области» сотрудниками добровольной пожарной охраны был организован противопожарный инструктаж.

В ходе профилактического мероприятия работников ознакомили с обязательными правилами пожарной безопасности, которые должны соблюдаться на объектах с массовым пребыванием людей, напомнили номера вызова экстренных служб, а также подробно разъяснили как пользоваться первичными средствами пожаротушения. Кроме того, с работниками был рассмотрен алгоритм действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.

Проводим обучение пожарно-техническому минимуму

Задать вопрос