Последние новости

Все новости

Владимирская область, г. Вязники, пл. Соборная, д.3, офис 1

Общественное учреждение

Добровольная пожарная охрана
Вязниковского и Гороховецкого районов

Единый телефон службы спасения

01

112

В дошкольных учреждениях регулярно проходят профилактические занятия, на которые приходят сотрудники противопожарных служб и уже в доступной для детей форме объясняют им правила пожарной безопасности. Вдвойне эффективно, когда такая работа проводится совместно с родителями. О безопасности ребенку необходимо говорить постоянно и без помощи взрослых им просто не обойтись.

В детский сад «Лесной уголок» дер. Паустово Вязниковского района была приглашена представитель добровольной пожарной охраны Лазарева Анастасия с целью побеседовать с родителями на тему «Противопожарная безопасность и порядок действий в случае возгорания».

В своем выступлении она довела до внимания слушателей проблемные вопросы, связанные с пожарной обстановкой на территории Вязниковского района и Владимирской области в целом, проинформировала о мерах пожарной безопасности в жилье, и о том - как не допустить и предотвратить возгорание по причине детской шалости. Каждый родитель получил памятки с правилами безопасности и телефонами экстренных служб.

 

Проводим обучение пожарно-техническому минимуму

Задать вопрос