Последние новости

Все новости

Владимирская область, г. Вязники, пл. Соборная, д.3, офис 1

Общественное учреждение

Добровольная пожарная охрана
Вязниковского и Гороховецкого районов

Единый телефон службы спасения

01

112

Каждый родитель всячески пытается оградить своего ребенка от опасностей. Многие ситуации можно предотвратить, если уделить достаточно времени и внимания такому процессу как обучение детей безопасному поведению. В связи с этим, специалисты по профилактике посвящают основное время работе с детьми дошкольных и общеобразовательных учреждений. На этот раз они посетили ряд детских садов в поселке Мстера и деревне Пировы-Городищи Вязниковского района.

Инструктор ОУ «Добровольная пожарная охрана Вязниковского и Гороховецкого районов» Лазарева Анастасия совместно с представителем МКУ «УГО и ЧС» Васильевой Оксаной провели беседы с воспитанниками на темы «Безопасность детей в летний период». «Что такое пожар?», «Какие правила необходимо соблюдать во избежание беды?», «Что нужно делать при задымлении?», «Какие правила необходимо соблюдать при купании на воде?» «Какие номера телефонов набирать в случае критической ситуации?» - на все эти вопросы ребята живо находили ответы!

Для каждого учреждения в помощь родителям и воспитателям специалисты оставили информационные памятки по темам, актуальным на летний период времени.

 

Проводим обучение пожарно-техническому минимуму

Задать вопрос