Последние новости

Все новости

Владимирская область, г. Вязники, пл. Соборная, д.3, офис 1

Общественное учреждение

Добровольная пожарная охрана
Вязниковского и Гороховецкого районов

Единый телефон службы спасения

01

112

В период с 2 по 25 апреля 2018 года проводился конкурс творческих работ среди дошкольных и общеобразовательных организаций Вязниковского района, посвященный Дню пожарной охраны на тему «Скажем пожарам: «Нет!».

Около 20 детских учреждений откликнулись на призыв организаторов участвовать в конкурсе. Всего было предоставлено более 300 работ, каждая из которых по – своему уникальна и интересна. Разбирая их, жюри было сложно сделать выбор. Однако вооружившись положением о конкурсе, итоги по номинациям и возрастам были подведены.

Завершающим и самым приятным этапом всегда остается награждение участников благодарственными письмами, грамотами и памятными сувенирами. Сотрудники МКУ «Управления по делам ГО и ЧС» и ОУ «Добровольная пожарная охрана Вязниковского и Гороховецкого районов» посетили ряд детских садов и школ Вязниковского района для того, чтобы лично поздравить ребят с победой, руководителям же выразить слова благодарности за то, что помогли организовать работу своих учеников и воспитанников.

Всем участникам конкурса, педагогам, руководителям, родителям хотим пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов! Продолжайте радовать нас и в дальнейших конкурсах!

Проводим обучение пожарно-техническому минимуму

Задать вопрос