Последние новости

Все новости

Владимирская область, г. Вязники, пл. Соборная, д.3, офис 1

Общественное учреждение

Добровольная пожарная охрана
Вязниковского и Гороховецкого районов

Единый телефон службы спасения

01

112

Специалисты противопожарных служб регулярно осуществляют комплекс профилактических мероприятий в области предупреждения пожаров на территории Вязниковского района, уделяя особое внимание риску возникновения загораний на опасных производственных объектах.

В связи с этим для руководителей структурных подразделений и работников, ответственных за обеспечение пожарной безопасности ПАО «Освар» г. Вязники была организована встреча со специалистами добровольной пожарной охраны. Занятие проходило в рамках лекции, где персоналу предприятия рассказали не только об особенностях российского законодательства в области пожарной безопасности, но и об ответственности за нарушение требований нормативных документов. Напомнили телефоны экстренных служб и правила пользования первичными средствами пожаротушения. Совместно с персоналом был рассмотрен алгоритм действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации.  

Не обошли вниманием и вопросы соблюдения требований пожарной безопасности в быту, присутствующим рассказали о пожарах, произошедших на территории Вязниковского района, их причинах и мерах, которые позволяют не допустить трагических последствий.

Проводим обучение пожарно-техническому минимуму

Задать вопрос